+7 (812) 981-55-45
+7 (812) 929-00-55

10:00 — 21:00 пн-пт | 11:00 — 20:00 сб-вс

перезвоните мнеЗаказать обратный звонок

Добро пожаловать в Наш Зверолаш!

    Имя:
    Телефон:
    Нажимая кнопку "Отправить запрос", Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности и Соглашением пользователя
    Товары бренда — ACANA
    ACANA

    ACANA (АКАНА) – биологически соответствующий сухой корм для собак и кошек из свежих канадских ингредиентов.

    Биологически соответствующие корма ACANA – это класс кормов, характеризующихся высоким содержанием и разнообразием свежих, цельных мясных ингредиентов, являющихся естественной пищей собак и кошек в дикой природе, то есть именно тех мясных ингредиентов, к поеданию которых животные приспособлены в силу своего эволюционного развития.

    Биологически соответствующие корма ACANA бесконечно далеки от традиционных кормов для домашних животных. Они содержат много белка и мало углеводов. В их состав входит множество видов домашней птицы, мяса животных и рыбы. Все ингредиенты доставляются на фабрику свежими и не содержат консервантов, что позволяет сохранить их питательные и полезные свойства. 

    Ниже приведены 5 принципов БИОЛОГИЧЕСКОГО СООТВЕТСТВИЯ, которые лежат в основе создания кормов ACANA (Акана) и отличают их от других коммерческих кормов:

     1) РАЗНООБРАЗИЕ СВЕЖЕГО МЯСА

     2) ВЫСОКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ЖИВОТНЫХ БЕЛКОВ (ПРОТЕИНА)

     3) НИЗКОЕ СОДЕРЖАНИЕ УГЛЕВОДОВ

     4) РАЗНООБРАЗИЕ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ

     5) СОДЕРЖАНИЕ РАСТИТЕЛЬНЫХ КОМПОНЕНТОВ

    Бактерии-пребиотики - это живые микроорганизмы, которые положительно влияют на баланс кишечной флоры. В кормах ACANA применяются непатогенная разновидность бактерий Enterococcus faecium. Они служат питательной средой для развития колоний полезных бактерий (бифидо-, лактобактерий, кишечной палочки и др.), одновременно сокращая число патогенных микробов (стафилококков, стрептококков и т.д.); устраняют избыточное количество слизи со стенок и просвета толстого кишечника; ускоряют процессы заживления стенки толстой кишки; поддерживают оптимальную кислотность (рН); увеличивают объем каловых масс, стимулируя перистальтику кишечника и, тем самым, устраняя запоры; уменьшают газообразование в кишечнике; стимулируют синтез витаминов группы В и К; оказывают антибактериальное действие на представителей патогенной микрофлоры за счет стимуляции иммунитета.

                 Сухой корм                          Сухой корм
        

    Нет товаров, соответствующих вашему выбору.