+7 (812) 981-55-45
+7 (812) 929-00-55

10:00 — 21:00 пн-пт | 11:00 — 20:00 сб-вс

перезвоните мнеЗаказать обратный звонок

Добро пожаловать в Наш Зверолаш!

    Имя:
    Телефон:
    Нажимая кнопку "Отправить запрос", Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности и Соглашением пользователя

    Новости

    6.11.2020

    Новинка! Дешеддер. Сокращает линьку на 90%


    Дешеддер 8в1 инструмент для вычесывания отмершего подшерстка.

    Благодаря дешеддеру 8in1, вы забудете о выпавшей шерсти в доме, а ваш питомец будет выглядеть ухоженно. При правильном применении дешеддер 8in1 эффективен на всех животных, обладающих подшерстком, в независимости от длины шерсти.

    Сокращает линьку на 90%
    Вычесывание собаки/кошки один раз в неделю с помощью дешедера 8in1 на 90% уменьшает линьку питомца. Вы забудете о шерсти на полу, одежде и мебели. Больше никаких волосков в тарелке.
    Проводите время с семьей, а не за уборкой.

    Предупреждает образование комков шерсти в желудке кошек.
    Дешедер 8 in 1 сокращает выпадение шерсти до 90%. Благодаря этому, кошка не проглатывает волоски в процессе вылизывания , и они не образуют опасные волосяные комки в желудке.

    Придает шерсти блеск и ухоженный вид
    Регулярное вычесывание отмершего подшерстка улучшает микроциркуляцию крови в коже и питание волоса. Вы увидите, какой здоровой и ухоженной может быть шерсть вашего любимца

    Как работает дешедер 8in1?
    В то время как обычные расчески и пуходерки собирают с шерсти животного уже выпавшие волоски , дешедер 8in1 зацепляет и вытаскивает слабо прикрепленные волоски подшерстка до того, как они успеют выпасть. Вычесывая шерсть до ее выпадения, вы сокращаете линьку до 90 %!
    Лезвие дешедера не срезает остевой волос, не сечет шерсть и не царапает кожу. Большинству животных нравится процесс вычесывания с помощью него.

    Как использовать дешеддер 8in1?
    Дешедеры 8in1 подходят только для животных, обладающих подшерстком.

    Используйте дешедер 1-2 раза в неделю. Примерное время вычесывания одного животного 10-15 минут.

    Используйте дешедер на сухой шерсти без колтунов и спутываний.

    Вычесывайте питомца по направлению роста волос, проникая лезвием вглубь его шерсти. Не задерживайтесь надолго в одной области обладающих подшерстком.

    Пусть животные дарят радость, а не шерсть!

    Посмотреть весь ассортимент Дешеддеров для животных