+7 (812) 981-55-45
+7 (812) 929-00-55

10:00 — 21:00 пн-пт | 11:00 — 20:00 сб-вс

перезвоните мнеЗаказать обратный звонок

Добро пожаловать в Наш Зверолаш!

    Имя:
    Телефон:
    Нажимая кнопку "Отправить запрос", Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности и Соглашением пользователя

    Новости

    4.10.2022

    НОВИНКА! Ортопедические лежанки для собак


    Ортопедические матрасы и лежанки необходимы для сохранения здоровья позвоночника собак.

    Как и людям, собакам в идеале отдыхать на лежанках, которые подстраиваются под форму тела

    Кроме того, ортопедический матрас помогает пожилым животным, имеющим проблемы с суставами, собакам в период восстановления после травм и операций

    Ортопедические лежанки Raimos — созданы из долговечной и надежной ткани Оксфорд 600d c грязе-и водоотталкивающей пропиткой, благодаря чему за изделием легко ухаживать.

    Декоративная стёжка с усиленными нитями придаёт изделию роскошный вид, который дополнит любой интерьер.В качестве наполнителя используется упругая пена(пенонополиуретан), которая долгое время сохраняет свою форму.

    Для наполнения матраса Raimos Berg со съемным чехлом используется экологически чистый материал Periotek Soft, в составе которого отсутствуют клей и токсичные вещества, что делает его гипоаллергенным.

    Материал невосприимчив к влаге и запахам, отлично восстанавливается после сжатия.За таким матрасом легко ухаживать, его достаточно протереть влажной тряпкой и от грязи и шерсти не останется следа.При необходимости чехол можно постирать в стиральной машине, в режиме ручной стирки.