+7 (812) 981-55-45
+7 (812) 929-00-55

10:00 — 21:00 пн-пт | 11:00 — 20:00 сб-вс

перезвоните мнеЗаказать обратный звонок

Добро пожаловать в Наш Зверолаш!

    Имя:
    Телефон:
    Нажимая кнопку "Отправить запрос", Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности и Соглашением пользователя

    Новости

    6.03.2024

    НОВИНКА! Корма для кошек и собак BOWL WOW


    Натуральные суперпремиум корма для счастливых и здоровых питомцев.

    Функциональные рационы BOWL WOW™ разрабатывались вместе с ветеринарными экспертами из Новосибирского центра ветеринарно-санитарного обеспечения и диетологами из сообщества MTU. Помимо многочисленных исследований, они прошли двукратную процедуру тестов на поедаемость и усвояемость и теперь с увереннностью можно сказать, что ваши питомцы останутся довольны прекрасным вкусом и ароматом BOWL WOW™.

    Продукты BOWL WOW™ полностью соответствуют нормам по кормам FEDIAF, AAFCO, NRC и российскому ГОСТу Р 55453-2022. Это означает, что производитель со всей серьезностью относится к качеству кормов и их влиянию на здоровье и организм вашего питомца. 

    Фокус на качестве и безопасности — главная характеристика этого бренда. Поэтому производитель критически относимся ко всему производственному процессу, начиная от закупки сырья и заканчивая приемкой готовой продукции.

    Только премиальные ингредиенты, которые закупаются только у проверенных поставщиков. Все сырье, используемое для производства, проходит многофакторный лабораторный контроль, а готовые продукты отличаются высоким качеством и безопасностью.
    Используются особые производственные технологии, которые позволяют сохранить полезные свойства и гарантировать безопасность полученного продукта.

    Выбирайте